品牌:建航
电压:DC48V
防护等级:IP65
起订:1个
供应:999个
发货:3天内
| 电压 | DC48V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 机场、超高建筑、烟囱、铁塔、高杆灯 |
| 光源功率 | 6W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-GZA1中光强A型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |








| 电压 | DC48V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 机场、超高建筑、烟囱、铁塔、高杆灯 |
| 光源功率 | 6W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-GZA1中光强A型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |




