品牌:建航
电压:DC48V/AC220/DC24V/DC12V
防护等级:IP65
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | DC48V/AC220/DC24V/DC12V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、烟囱、桥梁、铁塔、通讯塔 |
| 光源功率 | 3W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-LI/A低光强障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |









| 电压 | DC48V/AC220/DC24V/DC12V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、烟囱、桥梁、铁塔、通讯塔 |
| 光源功率 | 3W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-LI/A低光强障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |




