品牌:建航
电压:AC220V
防护等级:IP66
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | AC220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP66 |
| 类型 | 高光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、烟囱、桥梁、通讯塔、超高建筑 |
| 重量 | 12kg |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-HI/O高光强A型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |











| 电压 | AC220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP66 |
| 类型 | 高光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、烟囱、桥梁、通讯塔、超高建筑 |
| 重量 | 12kg |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-HI/O高光强A型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |






