品牌:建航
电压:3.2V
防护等级:IP68
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | 3.2V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、桥梁、铁塔、通讯塔、烟囱 |
| 重量 | 1.2kg |
| 光源功率 | 2w |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-LS/G太阳能低光航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |








| 电压 | 3.2V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、桥梁、铁塔、通讯塔、烟囱 |
| 重量 | 1.2kg |
| 光源功率 | 2w |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-LS/G太阳能低光航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |




