品牌:建航
电压:AC110-AC240V
防护等级:IP67
起订:1个
供应:999个
发货:10天内
| 电压 | AC110-AC240V |
|---|---|
| 防护等级 | IP67 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 城市高层建筑 通信铁塔 火电厂 高大烟囱 高层建筑 |
| 重量 | 3 |
| 光源功率 | 15W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | GS-GZB1 |
| 加工定制 | 是 |









| 电压 | AC110-AC240V |
|---|---|
| 防护等级 | IP67 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 城市高层建筑 通信铁塔 火电厂 高大烟囱 高层建筑 |
| 重量 | 3 |
| 光源功率 | 15W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | GS-GZB1 |
| 加工定制 | 是 |




