品牌:建航
电压:220V
防护等级:IP68
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、高杆灯、桥梁、通讯塔、超高建筑 |
| 重量 | 3.8kg |
| 光源功率 | 5-30W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-MI/B中光强B型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |





| 电压 | 220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 大楼、机场、高杆灯、桥梁、通讯塔、超高建筑 |
| 重量 | 3.8kg |
| 光源功率 | 5-30W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-MI/B中光强B型航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |


