品牌:贺迪
材料:不锈钢
测量范围:-0.1~0~1~200MPa
起订:1个
供应:1000个
发货:5天内
| 材料 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量范围 | -0.1~0~1~200MPa |
| 产地 | 广东佛山 |
| 电源电压 | 24V |
| 防护等级 | IP65 |
| 计量单位 | 个 |
| 类型 | 智能压力变送器 |
| 漂移 | 0.01 |
| 输出信号 | 4~20mA |
| 制作工艺 | 集成 |
| 种类 | 压力 |
| 迟滞 | 0.01%F.S. |
| 品牌 | 贺迪 |
| 型号 | HDP502 |
| 加工定制 | 是 |
| 商品编码 | 面议 |









| 材料 | 不锈钢 |
|---|---|
| 测量范围 | -0.1~0~1~200MPa |
| 产地 | 广东佛山 |
| 电源电压 | 24V |
| 防护等级 | IP65 |
| 计量单位 | 个 |
| 类型 | 智能压力变送器 |
| 漂移 | 0.01 |
| 输出信号 | 4~20mA |
| 制作工艺 | 集成 |
| 种类 | 压力 |
| 迟滞 | 0.01%F.S. |
| 品牌 | 贺迪 |
| 型号 | HDP502 |
| 加工定制 | 是 |
| 商品编码 | 面议 |




