品牌:旭众
功率:3.3kw
规格:25-130克/个
起订:1台
供应:100台
| 功率 | 3.3kw |
|---|---|
| 规格 | 25-130克/个 |
| 产量 | 0-3600个/h |
| 外形尺寸 | 2680*1500*1420mm |
| 机重 | 430kg |
| 种类 | 食品机械 |
| 品牌 | 旭众 |
| 型号 | XZ-290AS |
航空配餐智能仿手工包包子机器 自动擀面包馅成型包子机器




















航空配餐智能仿手工包包子机器 自动擀面包馅成型包子机器







| 功率 | 3.3kw |
|---|---|
| 规格 | 25-130克/个 |
| 产量 | 0-3600个/h |
| 外形尺寸 | 2680*1500*1420mm |
| 机重 | 430kg |
| 种类 | 食品机械 |
| 品牌 | 旭众 |
| 型号 | XZ-290AS |
航空配餐智能仿手工包包子机器 自动擀面包馅成型包子机器




















航空配餐智能仿手工包包子机器 自动擀面包馅成型包子机器
0成交¥55700.00