品牌:常州强宇
材质:钛合金
产地:江苏
起订:5个
供应:10000个
发货:10天内
| 材质 | 钛合金 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 尺寸 | 300*300mm |
| 工艺 | 组装 |
| 规格 | 400*400 |
| 画面尺寸 | 400*400cm |
| 类型 | 桁架 |
| 认证 | ISO9001 |
| 颜色 | 银色 |
| 用途 | 首饰架 |
| 重量 | 11kg |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 品牌 | 强宇 |
| 型号 | 6061-T6 |



























| 材质 | 钛合金 |
|---|---|
| 产地 | 江苏 |
| 尺寸 | 300*300mm |
| 工艺 | 组装 |
| 规格 | 400*400 |
| 画面尺寸 | 400*400cm |
| 类型 | 桁架 |
| 认证 | ISO9001 |
| 颜色 | 银色 |
| 用途 | 首饰架 |
| 重量 | 11kg |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 品牌 | 强宇 |
| 型号 | 6061-T6 |





















