品牌:建航
电压:AC110-AC240V
防护等级:IP68
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | AC110-AC240V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 适用范围 | 机场、直升机停机坪、海上停机坪 |
| 重量 | 3.8Kg |
| 光源功率 | 6W |
| 主要适用范围 | 机场、停机坪 |
| 型号 | 建航GS-HP/B LED灯标 |
| 加工定制 | 是 |







| 电压 | AC110-AC240V |
|---|---|
| 防护等级 | IP68 |
| 适用范围 | 机场、直升机停机坪、海上停机坪 |
| 重量 | 3.8Kg |
| 光源功率 | 6W |
| 主要适用范围 | 机场、停机坪 |
| 型号 | 建航GS-HP/B LED灯标 |
| 加工定制 | 是 |




