品牌:台湾镁佳MEGA
主轴**大行程:200mm
型号:ST-10.7
售后服务:保修一年
起订:1台
供应:11台
| 主轴最大行程 | 200mm |
|---|---|
| 型号 | ST-10.7 |
| 产品类型 | 全新 |
| 主轴转速范围 | 50-200rpm |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 动力类型 | 液压 |
| 工作精度 | 0.01 |
| 控制形式 | 人工 |
| 类型 | 滚丝机 |
| 主电机功率 | 10.7kw |
| 是否库存 | 是 |
| 布局形式 | 立式 |
| 自动化程度 | 半自动 |
| 品牌 | 台湾镁佳 |
| 主偏角 | 正负一度 |
| 滚制螺丝节距范围 | 0.6-10 |
| 攻牙能力 | 强 |
| | |
| ||
| ||
![]() | ||
![]() | ||









































| 主轴最大行程 | 200mm |
|---|---|
| 型号 | ST-10.7 |
| 产品类型 | 全新 |
| 主轴转速范围 | 50-200rpm |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 动力类型 | 液压 |
| 工作精度 | 0.01 |
| 控制形式 | 人工 |
| 类型 | 滚丝机 |
| 主电机功率 | 10.7kw |
| 是否库存 | 是 |
| 布局形式 | 立式 |
| 自动化程度 | 半自动 |
| 品牌 | 台湾镁佳 |
| 主偏角 | 正负一度 |
| 滚制螺丝节距范围 | 0.6-10 |
| 攻牙能力 | 强 |
| | |
| ||
| ||
![]() | ||
![]() | ||





































