品牌:上海赛孚航标
品牌:上海赛孚
电压:220V
起订:50个
供应:10000个
| 品牌 | 上海赛孚 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 高层建筑 机场 烟囱 大桥 |
| 外形尺寸 | 400*150 |
| 重量 | 1.5KG |
| 光源功率 | 5-30W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | gz-122led |
| 加工定制 | 是 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







| 品牌 | 上海赛孚 |
|---|---|
| 电压 | 220V |
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 低光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 高层建筑 机场 烟囱 大桥 |
| 外形尺寸 | 400*150 |
| 重量 | 1.5KG |
| 光源功率 | 5-30W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | gz-122led |
| 加工定制 | 是 |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


