品牌:明家,OBO
电压:220V
防护等级:IP65
起订:1套
供应:1000套
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 适用于道路障碍及有关警示标志 |
| 外形尺寸 | 节圆Φ90mm均布4-M6 |
| 重量 | 0.5KG |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | GZ-70B |
| 加工定制 | 否 |
| |||||||||||||||||||||||||
|
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 防护等级 | IP65 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 适用于道路障碍及有关警示标志 |
| 外形尺寸 | 节圆Φ90mm均布4-M6 |
| 重量 | 0.5KG |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | GZ-70B |
| 加工定制 | 否 |
| |||||||||||||||||||||||||
|
0成交¥140.00
0成交¥135.00
0成交¥145.00
0成交¥125.00
0成交¥150.00