品牌:建航
电压:12V
防护等级:IP67
起订:1个
供应:1000个
发货:3天内
| 电压 | 12V |
|---|---|
| 防护等级 | IP67 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 高楼、铁塔、通讯塔、岸标 |
| 重量 | 10kg |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-MS/T中光强B型太阳能航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |








| 电压 | 12V |
|---|---|
| 防护等级 | IP67 |
| 类型 | 中光强航空障碍灯 |
| 适用范围 | 高楼、铁塔、通讯塔、岸标 |
| 重量 | 10kg |
| 光源功率 | 10W |
| 主要适用范围 | 城市高层建筑 |
| 型号 | 建航GS-MS/T中光强B型太阳能航空障碍灯 |
| 加工定制 | 是 |




